Недельный отчёт за 22–28 сентября

Прошла восьмая неделя нашего похудательного эксперимента. Всё в штатном режиме: тренировки, питание, распорядок дня. Без косяков и допущений, в отличие от прошлых двух недель. Благодаря чему удалось не только компенсировать упущенные ранее результаты, но и продвинуться к новым.

В плане тренировок увеличились на килограмм веса на всех упражнениях. Там, где вес собственный — увеличилось количество повторений. Правда, на пробежках никаких новых достижений нет, да они и не нужны. Бегаем в довольно расслабленном темпе 7,5–8 км. Не больше. Продолжительность тренировки та же — 1 час.

По питанию сказать особо нечего — всё так же, как было: довольно комфортно и без страданий по бутербродам. Ну, разве что пришлось окончательно исключить цельнозерновые продукты, потому как аллергия не унимается.

В жаворонковый режим вошли плотно, но с одной стороны только: ложимся рано, уже появилась такая потребность. А вот с ранними подъёмами всё ещё сложно. Так что пока рапортовать о сложившейся привычке рано.

Измеримые результаты зафиксированы и внесены в табличку. Вес снизился на 1,9 кг по сравнению с прошлым понедельником, на утро 28 сентября весы показали 87,1 кг. Замерила объёмы тушки: талия и бёдра уже на 1 см, остальное — без изменений.

Настроение ровное, бодрое, эмоционально стабильное.