Недельный отчёт за 7–14 сентября

Сегодня понедельник, время очередного отчёта. Неделя была многообещающей и сулила неплохие результаты в плане статистики. Эмоциональный спад прошёл, состояние ровное, работоспособное. Правда, его слегка портит моя обострившаяся аллергия и побочная реакция на противоаллергические таблетки: если не чешусь, то я сплю, а если не сплю, то чешусь. Готовлю Крата к мысли, что придётся раскошелится на плазмоферез.

Пробежки наши с теми же показателями, что и на прошлой неделе. На силовых увеличивается количество работы, в основном, за счёт увеличения числа повторов, веса пока не увеличиваются. Тренировки по графику за исключением воскресенья — сделали дополнительный выходной по стечению обстоятельств: по плану была пробежка, а лил дождь, силовая взамен кардио не вписывалась в день по времени. Всё-таки его на силовую тренировку уходит ощутимо больше. Во всём остальном молодцы.

А, нет, не во всём. В выходные нарушили жаворонковый режим. Причём, дважды: и в субботу, и в воскресенье. В субботу встречались с друзьями, просидели до часа ночи, выпили слишком много лайтовой колы, пока добрались до дома — уже третий час, в воскресенье Крат выступал на конференции, потом встречались с друзьями, потом заехали в спортмастер обновить Крату кроссовки, домой попали к полуночи. Безобразие, конечно, и заслуженное наказание мы понесли.

В течении недели вес чудесным образом дважды ощутимо снижался: к середине недели он снизился на два килограмма от данных понедельника. И даже закрепился на пару дней на отметке 87,5 кг. Но, после косячных в плане режима выходных, утром весы показали 89 кг. Трам-пам-пам, и снова здравствуйте! Полтора килограмма недельного отвеса ушли в фонд борьбы с разгильдяйством. Оставив мне скромные минус 500. Понятно, что после пробежки я в значительной степени восстановила свои потери, но статистика неумолима.

В плане диеты, считаю, всё довольно благополучно. Восстановили порушенный на прошлой неделе режим питания легко, неудобств и каких-то негативных ощущений нет. Так, лёгкая грусть по быстрым углеводам. А ещё в уме начала составлять список того, что будет мной ритуально съедено через два месяца и две недели, из того, что сейчас хочется, но нельзя. Безусловный лидер в этом чарте — легендарные политеховские беляши, запах которых меня преследовал вчера после конференции.